Кроссворд "Знакомство с хранимирами"

IMG 20211002 135440Наша планета в опасности! Чтобы спасти Землю, нужно действовать сейчас – завтра может быть поздно. «Вместе с хранимирами», под таким названием прошел экологический квест, основанный на серии книг Елены Журек «Хранимиры», герои которых учат детей сохранять нашу планету от загрязнения и варварского использования человеком.

Эко – квест проходил в виде решения кроссворда. Дети обращались к книгам, чтобы найти правильный ответ.изображение viber 2021 10 05 09 37 54 501 Задание для ребят было полезным и интересным. Экологическое воспитание детей очень важно для нашего будущего. Так мы создаём новое поколение людей, хранителей Земли. Ответственная миссия передаётся ребятам через героев-хранимиров, и они принимают ее с гордостью и ответственностью.

Библиотекарь

Н.А. Свиннина