Мы к вам заехали час

общаяИменно на такое время была рассчитана программа, представленная поэтами г. Усолье-Сибирское, но…такие встречи требуют гораздо больше времени для проведения. Так было и на этот раз. 10 декабря в Центральной районной библиотеке с литературно-музыкальной композицией выступили поэты Николай Баженов и Анатолий Андреев. А дуэт «Лето», в который входит Анатолий Андреев и замечательный «голос г. Усолье-Сибирское» Елена Козявина, исполнили замечательные песни различного репертуара.

На таких встречах, как правило, отдыхаешь и, конечно, всегда хочется продолжения. читаетЭмоциональное исполнение стихов Николая Баженова вызывало различные эмоции. И раздумья, и грусть, и нотки юмора – все это содержится в его стихах. Хотелось слушать и слушать. поютНо их программа построена так, что наслаждаешься одновременно и стихотворным, и песенным жанрами. В общем, скучать не пришлось. Очень насыщенный репертуар! детскиеЧувствуется, что исполнение идет из души. Хотя, наверно, у любого пишущего человека так и должно быть. стихиЕсть у поэтов и полюбившиеся стихи, например, у Анатолия Андреева его уже знаменитое стихотворение «Егугория», которое нравится и взрослым, и детям. Его выступление всегда вызывает бурю позитивных эмоций. комментыК нашим гостям прониклись симпатией не только те, кто уже знаком с их творчеством, но и те, кто увидел наших артистов впервые. К тому же их могли видеть и удаленные пользователи, потому что велась прямая трансляция в социальных сетях. И они оставляли комментарии со словами благодарности за такой концерт. Подарив хорошее настроение, наши гости оставили не только улыбки на лицах и массу положительных эмоций, но и свои автографы на приобретенных авторских изданиях. Центральная районная библиотека всегда с удовольствием принимает творческих людей, особенно таких, после которых остаются книги с автографом на память и приятные впечатления от увиденного и услышанного.

Зав. отделом обслуживания

Акимова Н.А.