Знатоки земли Иркутской

i 2Библиотеку Усольского района посетила замечательная писательница Майя Тропина из Иркутской областной детской библиотеки им. Марка Сергеева и представила краеведческую игру - лото "Знатоки земли Иркутской".

‍‍Учащиеся Тайтурской СОШ и волонтёры культуры "Ориентир" с интересом и азартом приняли в ней участие и, конечно, узнали много нового. i 3В декабре Майей Геннадьевной был объявлен конкурс рисунков "Рисуем книгу-2021", где наши читательницы Гаськова Мария, Корнеева Татьяна, Чемезова Евгения приняли участие и нарисовали узорчатого полоза- редкую змейку Иркутской области и вошли в число победителей, получив в подарок книги "На Байкал пришла весна" лично из рук автора.  Все участники встречи смогли увидеть вблизи, змеиную шкурку. i 1Ту самую, что оставила узорчатый полоз, попавший на страницы книги «На Байкал пришла весна». iТеперь эта книга есть и в нашей библиотеке. Приглашаем всех желающих познакомиться с ней поближе.

Библиотекарь Донцова Н.А.