Отдыхаем с пользой

общаяОтдыхать всегда хорошо, а если этот отдых заряжает нас позитивными эмоциями, дарит новые знания и яркие впечатления, то он поистине бесценен.

На этот раз для наших активных и позитивных друзей мы организовали поездку к жемчужине нашей области - озеру Байкал. изображение viber 2022 06 21 12 56 58 603Поселок Листвянка встретил нас ярким солнцем и прохладным ветерком. гидвысоко стоюЭто был неконечный пункт нашего путешествия - нас ждал порт Байкал. на паромеколокольняДля многих это был день настоящих открытий. перекусПереправа на пароме, посещение церкви Преображения Господня, где нам разрешили подняться на колокольню, "Камень желаний", маяк. рассказ гидаХорошую физическую нагрузку получили участники при подъеме по лестнице в 300 ступенек, а прогулка по лесу на свежем воздухе зарядила всех бодростью и хорошим настроением. стоп кадрВсё наше путешествие проходило в сопровождении рассказов опытного гида, благодаря которому поездка стала не только развлекательной, но и познавательной.

Библиотекарь Дегтярева Л.П.