Чудесная страна - библиотека

5269649058438435742 121В нашей библиотеке прошла экскурсия новинок для учащихся МБОУ Тайтурской СОШ. Ребят встретила специалист, которая стала библиотечным проводником в мир книг. В ходе мероприятия дети, узнали о возможностях библиотеки, посетили ее отделы, вспомнили о правилах поведения и правилах обращения с книгой.

Мальчишек на абонементе заинтересовала книжная полка с ужасами и детективными историями, а девочки обратили внимание на полку с романами. В ходе экскурсии школьники не только познакомились с богатствами книжного, журнального фонда, но и получили приглашения на библиотечные мероприятия.изображение viber 2022 09 19 11 23 09 862

Поучаствовали в разгадывание кроссворда по выставке плакатов "Страна героев".

Совершив путешествие по библиотечным залам, ребята изъявили желание не только записаться в библиотеку и быть хорошими и аккуратными читателями, но и часто приходить в гости в царство книжных сокровищ.

Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

afisha mini

OK VK youtube