Всё интересное ещё впереди!

v1Всегда приятно проводить время в кругу друзей, а, если это время украшено ещё и интересной культурной программой, то оно просто бесценно. Наша активная и позитивная группа не перестаёт открывать для себя всё новые и новые пространства, события и увлечения.

Недавно мы побывали в музее художественного искусства на выставке «Союз земли и воды» из собрания Эрмитажа, а также в отделе Сибирского искусства познакомились с выставкой "Бубновый Валет" из собрания государственного русского музея г. Санкт-петербурга.v2
И, конечно же, уже традиционным стало посещение премьер Черемховского драматического театра. Наша группа влюбилась в это учреждение, как говорится, с первого взгляда.v5Прекрасные постановки, профессиональный актёрский состав, доброжелательный персонал и уютный зрительный зал.
v4

Побывав здесь однажды, невозможно не вернуться снова.
Каждая поездка заряжает участников незабываемыми эмоциями и неподдельным восторгом.
А, главное, что всё самое интересное ещё впереди!

библиотекарь  Дегтярёва Л. П.

Решаем вместе

afisha nov2022m