Отдых со вкусом...

zastolr2В преддверии Нового года каждая хозяйка задумывается, что же приготовить на стол, каким новым блюдом угостить своих близких и гостей?
Чтобы расширить свои знания в области кулинарии, наша группа активных и позитивных отправилась в Грановщину на сыроварню к Никите Россову.

Здесь нас ожидало самое настоящее гастрономическое путешествие с дегустацией, рассказом о том, с какими продуктами и винами стоит сочетать тот или иной сыр.

seno Атмосферу волшебства и приближающихся праздников создавало оформление гостиной, сервировка стола и, конечно же, сам гостеприимный хозяин, представший перед гостями в образе сказочного эльфа.degust Мы не только узнали много нового о таком, казалось бы, знакомом продукте как сыр, но и познакомились с Рождественскими и новогодними традициями разных народов. Как все счастливые, не наблюдающие часов, мы не заметили, как пролетели почти три часа нашего общения.zastolye
Продукция сыроварни "Милаша" пришлась нашим путешественникам по душе - каждый смог купить к Новогоднему столу понравившиеся сорта сыра. А сказочный эльф так очаровал своих гостей, что они с ним просто не хотели расставаться.

Библиотекарь Дегтярёва Л. П.

Решаем вместе

afisha feb2023m