Новый год у ворот

общаяПредновогодняя суета, предновогодние хлопоты – это самое приятное перед подготовкой и встречей Нового года. Как здорово, когда эти хлопоты можно разбавить веселыми предпраздничными мероприятиями и поднять настроение.

В Центральной районной библиотеке в рамках работы МЦАД для людей старшего возраста была организована вечеринка с конкурсами, песнями, танцами. Недаром говорят, что возраст – это только цифра в паспорте. В любом возрасте хочется повеселиться, расслабиться и отдохнуть душой. Так и прошли предновогодние посиделки для наших дорогих активистов 28 декабря в Центральной районной библиотеке. 1234В этот день были организованы веселые конкурсы, в которых с удовольствием принимали участие. Традиционно были шуточные предсказания на следующий год. хороводБыло сказано много праздничных тостов, поздравлений и пожеланий. А какой Новый год без деда Мороза и Снегурочки? И здесь отличились наши позитивчики, выступив в роли самых любимых праздничных новогодних гостей, от которых каждый год ждут дети подарков под елкой. Когда человек – душа компании, ему и сценарий не нужен. Дед МорозБез всякой подготовки наши дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. А гости подыграли…Читали стихи на стульчике, как в детстве, водили хоровод и, конечно, фотографировались. Все это сопровождалось задорным смехом, шутками и отличным настроением. конкурсСамым лучшим подарком к Новому году стало выступление «Сударушек». Они организовали целый концерт, исполнив свои самые замечательные душевные песни. Громкие овации сопровождали каждое выступление. Кто-то подпевал, кто-то слушал с замиранием сердца, но каждый из присутствующих получил истинное удовольствие. Спасибо нашим артисткам! Хороший получился праздник, веселый и задорный. Главное, что он задал отличное настроение в канун самого долгожданного волшебного праздника, от которого все ждут хоть какое-нибудь маленькое чудо, как дети, так и взрослые. Надеемся, что частички тепла и радости останутся в сердце каждого, чтобы оставаться с нашими самыми активными и позитивными весь год.

Библиотекарь Акимова Н.А.

afisha march2024mini