С нами таланты Усольского района!

изображение viber 2020 04 07 19 39 24Справедливо говорят, что во всем есть свои плюсы и минусы. Вот уже некоторое время Центральная районная библиотека р.п. Тайтурка работает дистанционно. Библиотекари не обслуживают читателей, но они все равно с вами. В начале апреля пишущим людям Усольского района было предложено поучаствовать в «Литературном батле», где они могут представить свои произведения.

В нашем районе таких самобытных авторов немало. Периодически в разных муниципальных образованиях проводятся конкурсы чтецов и встречи с такими людьми. Эта практика показывает, что богата наша земля талантами! Для того, чтобы принять участие в батле, нужно всего лишь записать видео исполнения своего произведения, которое потом будет выставлено в интернете. 5 апреля там был представлен первый участник. изображение viber 2020 04 07 21 57 49Как оказалось, желающие поделиться своим талантом на широкую публику есть. На данный момент участие приняли авторы из Тайтурского, Сосновского, Новомальтинского, Мишелевского муниципальных образований. Среди исполнения стихов были представлены даже авторские песни под гитару. Для многих авторов прочитать свои сокровенное перед камерой, а потом еще и выставить это на обозрение нелегко. Но смельчаки нашлись, и это только начало. Ждем новых видео! А, главное, будем рады познакомиться с новыми талантами и их душевными произведениями.

Зав. отделом обслуживания

Акимова Н.А.