Международный день семьи

день семьи MomentСегодня, 15 мая, в нашей стране отмечается Международный день семьи. Примите самые искренние поздравления с этим замечательным семейным праздником!

Международный день семьи, который отмечается ежегодно с 1994 года. Семья, как основной элемент общества, была и остаётся хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. Семья - источник любви, уважения и привязанности, без чего не может существовать человек. С родительской помощью ребенок познает себя и окружающий мир. Каждая семья имеет понятные и значимые для нее традиции, передаваемые из поколения в поколение. Тема семьи традиционна и для библиотеки: именно в семье формируется любовь к чтению и увлечение книжными историями. Библиотека стремится помочь семье вырастить ребенка вдумчивым читателем, воспитывать ребенка с помощью книги, дать семьям то объединяющее начало, которое заложено в чтении, подчёркивая значимость книжной мудрости.

В этом году у праздника особое значение. Так получилось, что в последнее время мы проводим дома с семьей гораздо больше времени. И в этот день принято поздравлять друзей и близких. Примите от нас видео поздравление!!!

Центральная межпоселенческая библиотека Усольского района создали видео ролик совместно с Главой городского поселения Тайтурского МО, депутатами районной и городской Думы, руководителями общеобразовательных, культурно досуговых и медицинских учреждений -

Выражаем особую благодарность - Степану Буякову, Ольге Барановской, Наталье Качко, Наталье Акимовой, Алене Побежко, Екатерине Ермолиной, Валентине Будниковой и коллективу ДШИ рп. Тайтурка за искренние теплые слова и пожелания.