"Библиотека лучших опытов и экспериментов"

Библиотека лучших опытов и экспериментов. Вода Библиотека лучших опытов и экспериментов. Вода

Наука — не предмет чистого мышления, а предмет мышления, постоянно вовлекаемого в практику и постоянно подкрепляемого практикой. Вот почему наука не может изучаться в отрыве от техники.

Д. Бернал

«Библиотека лучших опытов и экспериментов» продолжается! В 4 выпуске мы будем экспериментировать с водой.

Вода – удивительное «изобретение» природы. Как и все жидкости, она не имеет формы. Но вода выглядит словно живая, когда течет или волнуется ветром. Вода дает жизнь всему окружающему. Если взглянуть на Землю из космоса, становится очевидным, что большая часть нашей планеты покрыта водой. Давай понаблюдаем за водой, посмотрим, как она поведет себя, когда мы ее подогреем, закрасим или заморозим!

Библиотекарь ОО

Наталья Свиннина

Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

afisha mini

OK VK youtube