Выходные - это маленькие каникулы!

смаТеплые денечки сменяются на холодные а в нашей библиотеке всегда светло, тепло и уютно!

Не знаешь, чем заняться? Тогда скорее к нам, ведь библиотека давно перестала быть простым местом обитания книг.

В библиотеке можно не только читать! Здесь тебя ждут: увлекательные кроссворды и викторины, творческая мастерскаяизображение viber 2021 09 23 20 53 50 821 «Digital-студия», где любой раскрывает свои творческие способности.

IMG 20211002 121610Собирайтесь вместе с друзьями просто поиграть в настольные игры или устроить турнир. Библиотечное пространство стало проводником в новую реальность — появился интернет, а вместе с ним — и новые возможности. С нами всегда можно придумать что-то особенное, чтобы навсегда увлечься книгами и оживить библиотеку.

А, самое, главное тебя и твоих друзей ждет позитивное настроение и отличное времяпрепровождение.

Библиотекарь ОО

Наталья Свиннина