Литературное лото

изображение viber 2022 03 18 15 30 14 869«Литературное лото" - это игра, позволяющая реализовать знания детей о литературных произведениях и их героях, а также активизирующая словарь ребенка, способствует развитию умения рассуждать.

Сегодня нашу библиотеку посетили ученики 7  класса МБОУ «Тайтурская СОШ», и приняли участиеизображение viber 2022 03 18 15 30 26 643 в мероприятии, которое проходило в форме игры «лото», так как соревновательный дух игры помогает думать, принимать решения, делать выбор. Четыре команды с большим энтузиазмом проверили свою эрудированность в знании литературы. Ответы на вопросы отмечались в специальных карточках. Ребята очень старались дать правильный ответ на все вопросы, заполнить все поля игровых карточек. Победителями стала команда № 4.

Библиотекарь

Н.А. Свиннина