Память поколений

gvozdikamin5Вот уже четвертый год подряд Благотворительный фонд "Память поколений"- единственная в России некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию, проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны.

gvozdikamin2Начиная с 1 мая фонд совместно с движением «Волонтеры Победы» и присоединившимися в этом году «серебряными» волонтерами проводитgvozdikamin масштабное распространение значков «Красная гвоздика» в городских парках и скверах, на центральных улицах и в других общественных местах по всей стране. Все средства от продажи и распространения значка направляются на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам боевых действий. «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» - всенародный символ памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество. Каждый, кто носит этот значок на одежде, может гордо сказать: gvozdikamin1«Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам». Сотрудники Центральной межпоселенческой библиотеки Усольского района входящие в состав движения #Волонтеры Победы не остались в стороне и провели акцию «Красная гвоздика» в нашем поселке. gvozdikamin4Кроме того волонтерами Победы в этот день была проведена акция «Георгиевскаяgvozdikamin3 лента».

Т.С.Пронина МБУК "ЦМБ УР"