Полет фантазий

ид фотоИскусство фотографии, зародившееся более полутора веков назад, в наши дни получило новый толчок в развитии благодаря цифровым технологиям. Цифровые фотокамеры применяются все шире и шире как профессионалами, так и любителями. Что такое фотография? Однозначного определения не существует.

Можно сформулировать это примерно так - преобразование реально существующего и изменяющегося во времени изображения с помощью какого-либо устройства, в какое либо не изменяющееся во времени изображение. Как показывает практика хороших фотографий много не бывает! Ведь качественные кадры — залог пристального привлечения внимания. Поэтому специалисты библиотеке в период самоизоляции подготовили цикл видеороликов «Идеальное фото: простые решения сложных проблем», где собраны лучшие хитрости с помощью которых даже начинающий фотограф сможет делать по настоящему потрясающие снимки. Со всеми выпусками можно ознакомится на официальном youtube канале библиотеки и на станицах социальных сетей библиотеки ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники. Применяйте советы на практике и присылать свои наиболее удачные снимки нам!

Библиотекарь МБУК "ЦМБ УР" Донцова Н.А.