"95.ru": Наша гордость и сила

СосновкаС самого раннего детства нам прививают любовь к родине. Одна из ценностей человека - земля, на которой он живет. Мы живем в Усольском районе, в одном из красивейших уголков Иркутской области. Конечно, согласно пословице, каждый кулик своё болото хвалит, но всё же наш район самый богатый на достопримечательности, привольный и лучший во всех своих начинаниях.

Недаром, Усольский район считается одним из крупнейших муниципальных образований Иркутской области.Нет края на свете красивейп. Тайтурка В него входят двенадцать муниципальных образований, каждое из которых уникально по-своему. В любом из них есть своя изюминка, есть то, чем можно гордиться, что можно воспевать в песнях и выражать стихами. Самое ценное, конечно же, люди, проживающие на территории Усольского района. На нашей прекрасной земле выращены актеры и поэты, музыканты и мастера, учителя и руководители и т.д. В нашем районе процветают большие предприятия и строятся новые учреждения. А какие природные места, какие просторы на нашей земле? Какая красота и приволье? Дух захватывает!Мальта В этом году нашему замечательному Усольскому району 95 лет. Поздравления и подарки нашему юбиляру готовятся уже сейчас. Ведь каждый житель, каждое муниципальное образование хочет выразить свою безграничную любовь земле, на которой он живет. Благодаря нашим стараниям наш район будет цвести и процветать, чтобы наши поколения могли гордиться им, оставаться здесь, на родной земле, и делать ее лучше.

"Усольский район - наша гордость и сила" - под такими словами мы будем двигаться вперед и развиваться, помня о том, что самое ценное нужно хранить и беречь.

Н. Акимова