Байкальский эксклюзив

Chop your own wood and it will warm you twice. 2Байкал – глубочайшее в мире озеро с удивительно чистой водой, окруженное горными хребтами и сопками, поросшими первозданными таежными лесами.

Цель Акции - показать красоту и уникальность озера Байкал.

Принять участие могут все желающие.

Акция проводится с 30 августа по 6 сентября 2020 года в группе «Инстаграмм».

К участию в конкурсе принимаются фотоматериалы с ландшафтной съемкой. Снимки должны отображать красоту живой природы Байкала – пейзажи озера Байкал и Байкальской природной территории.

Публикуя фотографии в группе Акции, необходимо обязательно указать имя автора, название учреждения или организации, регион, город, адрес электронной почты.

Размещая фото в группе акции #Байкальскийэксклюзив, а также на своих страницах, блогах, обязательно использовать хештег #Байкальскийэксклюзив.

По окончанию акции все участники получат Диплом (электронный вариант) на электронную почту, указанный в описании.

Предоставляя свою работу, авторы автоматически дают организаторам фотоконкурса право на публикацию представленных материалов в сети Интернет (в группах соцсетей и на официальном сайте МБУК «ЦМБ УР»).

Надежда Курченко

Библиотекарь