Храни наш мир!

изображение viber 2021 09 10 15 35 16 833Спасти планету от экологической катастрофы мы можем только вместе. Только если каждый из нас, каждый день будет делать выбор на благо нашего общего дома - Земли. Каждый день, вместе в хранимирами мы учимся делать мир чище и прекраснее.

Люди развивались, стали строить заводы и города, и хранимиры ушли в заповедные земли. И мы бы не узнали о них, если бы над планетой не нависла экологическая катастрофа! Исполняя древнее пророчество, пять хранимиров идут к людям, чтобы остановить беду.

Ученики 2 «В» класса МБОУ «Тайтурская СОШ» познакомились с нашими друзьями - хранимирами, которые защищают природу, а так - же узнали, что и у каждого из них есть супер-способность. Ребята на отлично справились с прохождением экологической викторины!

Библиотекарь ОО

Свиннина Н.А.

Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

afisha mini

OK VK youtube