Всё для вас!

изображение viber 2021 03 05 15 44 188 марта - самый прекрасный весенний праздник! Всем женщинам в этот день хочется море цветов и океан прекрасных слов, желанных подарков и неожиданных сюрпризов. Центральная районная библиотека в преддверии праздника приготовила и подарки, и сюрпризы для самых обаятельных и очаровательных женщин – постоянных читательниц и участниц мероприятий.

5 марта в библиотеке для них состоялся концерт с участием народного вокального ансамбля "Форсаж" под руководством Ирины Хлыстовой. Этот творческий коллектив является кумиром многих представительниц прекрасного пола. Это был самый что ни на есть настоящий сюрприз – встретить в стенах библиотеки таких замечательных артистов. Зажигательные и душевные песни стали самым лучшим и приятным подарком для наших женщин. изображение viber 2021 03 05 16 14 27На протяжении всего праздника звучали стихи, посвященные женщинам, ведь мероприятие было заявлено под названием «Я верю, что все женщины прекрасны…». Одноименным стихотворением Андрея Дементьева – автора этих строк, открывался концерт. Музыкальные номера и стихи посвящались женщинам, которые дарят нам, в первую очередь, жизнь, отдают нам свое тепло и ласку, проявляют заботу и уделяют максимум внимания, живут ради детей, родителей, своих мужчин, украшают этот мир своей красотой, добротой и нежностью. изображение viber 2021 03 06 19 44 30В этот же день на базе Центральной библиотеки Усольского района, прошла интеллектуальная игра КВИЗ. Двенадцать участниц смогли показать свои знания в таких областях как техника, история, спорт и др. При подведении итогов были выявлены 3 победительницы. изображение viber 2021 03 06 19 44 14Самым эрудированным дамам достались праздничные наборы. Все участницы получили утешительные сладкие призы! Организатором игры выступило Усольское районное местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" при поддержке СХАО "Белореченское". Вся праздничная программа закончилась, конечно же, традиционным чаепитием, во время которого продолжали звучать замечательные слова о женщинах. Стихи, задушевные разговоры, дружеская обстановка и позитивное настроение стали украшением праздничного стола. Самое же главное украшение – это наши очаровательные женщины, которые делают эту жизнь прекрасной и удивительной!

Зав. отделом обслуживания

Акимова Н.А.