Творческая студия рисования на планшете!

заставкаРисунок — это древнейшая разновидность изобразительного искусства, подвид графики и структурная основа любого изображения. На протяжении многих лет он оставался по сути лишь подсобным инструментом в работе художника, скульптора или архитектора. Рисунок помогает человеку запечатлеть на бумаге отдельные моменты творческого поиска.

В нашей библиотеке для юных читателей работает «Digital-студия»!

Научись рисовать на графическом планшете котов и собак в мультяшном стиле! С простыми техниками Кристофера Харта ты сможешь выпустить свою творческую энергию наружу и удивить друзей забавными изображениями любимых питомцев.

В книге ты найдешь пошаговые инструкции, которые помогут нарисовать представителей самых разных пород – от бульдогов, такс и бернских зенненхундов до полосатых, персидских и сиамских кошек. А также ты найдешь множество «типовых карт» для женских персонажей аниме наиболее популярных жанров или создай своих собственных героев!

Библиотекарь ОО,

Свиннина Наталья