Рисунки детей на планшете

Digital-студия Digital-студия

В нашей библиотеке для вас работает творческая студия рисования на планшете «Digital-студия»!

Рисовать на графических планшетах можно действительно красивые и реалистичные рисунки, причем делать это значительно легче и удобнее, чем на настоящем холсте.

На таком устройстве есть множество функций и возможностей, и чтобы поменять толщину кисти или найти нужный оттенок, достаточно пары нажатий, в то время как вживую пришлось бы смешивать цвета. Рисование – отличный способ проводить время!

Люди с древних времен занимались этим как для того, чтобы скоротать время, так и для заработка. Сегодня, когда максимально ценится креативный подход и умение пользователя выражать свои мысли на бумаге или другом носителе, возможность рисовать по-новому обретает еще больше смысла. Сейчас вместо стен пещер у нас есть телефоны, планшеты и компьютеры, на которых можно рисовать все, что угодно. При этом даже не надо обладать уникальными навыками-достаточно просто начать. Даже «неправильные» рисунки, если они вообще возможны, вызывают большой интерес и часто высоко ценятся. Поэтому давайте расслабимся и немного порисуем.

Библиотекарь ОО

Свиннина Н.А.