Мир семьи. Страна детства

Сегодня в Международный День семьи в Сибэкспоцентре города Иркутска состоялось открытие областного форума-выставки «Мир семьи. Страна детства».

Мероприятие собрало на своих площадках представителей муниципальных образований области, общественные организации, органы опеки и попечительства, а также организации и предприятия, занимающиеся деятельностью, направленной на оказание помощи семьям и детям.

Усольский район был представлен командой, в состав которой вошли заместитель мэра района Ирина Дубенкова, начальник управления по социально-культурным вопросам Ирина Журавская, заместитель начальника управления – начальник отдела по молодежной политике Оксана Потег, а также специалисты Центральной районной библиотеки, Районного центра театрального творчества и Добро.Центр п. Мишелевка.

Сотрудники библиотеки представили свою работу с семьями, презентовали разнообразные игры, провели литературную викторину, продемонстрировали свою деятельность в рамках проекта #Подростки38.

Интересно и занимательно провести семейный день в таком формате.

Областная форум-выставка «Мир семьи. Страна детства» продолжит свою работу до 17 мая.

Директор Курченко Н. А